SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LXbis zu 10 km, 1310 nm, f?r EX 3200; 4200

bis zu 10 km, 1310 nm, f?r EX 3200; 4200
37.70 CHF
Auf Lager
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • 3 Stk Auf Lager
    Lieferstatus: Lieferzeit 3-5 Werktage
  • Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Export)