SFP-10G-SR-C Netzwerk-Transceiver-Modul - Transceiver - 10 Gbps - Plug-In Modul10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector, Compatible

10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector, Compatible
55.48 CHF (Netto 51.51 CHF)
Auf Lager
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • 2 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Export)