Juniper EX-SFP-10GE-LR - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm 10GBASE-LR - SFP+ - 1.310 nm - 10 km

Juniper EX-SFP-10GE-LR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Kompatible Produkte: EX2500

Datenblatt (HTML)

382.34 CHF (Netto 355.00 CHF)
Auf Lager
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • 11 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Export)