HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

-HPE RENEW, volle Hersteller Garantie .
Good as new, die selben Leistungsmerkmale wie das Neuprodukt
Beim Lieferant an Lager: 8
Letztes Update Fremdbestand: 27.06.2022 11:05

HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot - 8325-32C - 8325-48Y8C

Hersteller Datenblatt (PDF)
536.28 CHF
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 4 Tagen.
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Export)