HPE X132 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

-HPE RENEW, volle Hersteller Garantie .
Good as new, die selben Leistungsmerkmale wie das Neuprodukt
Beim Lieferant an Lager: 1
Letztes Update Fremdbestand: 23.06.2022 18:06

HPE X132 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406 LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE 6120 - 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24 - 2930F 48 - 5406

Hersteller Datenblatt (PDF)
198.07 CHF
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 4 Tagen.
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Export)