HPE X130 10G XFP LC LR Single Mode 10km 1310nm - Faseroptik - 10000 Mbit/s - XFP - LC - LR - 10000 m HPE Renew Produkt, Transceiver

Hewlett Packard Enterprise X130 10G XFP LC LR Single Mode 10km 1310nm. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: XFP

Datenblatt (HTML)

HP Partner Schweiz

86.76 CHF (Netto 80.56 CHF)
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 4 Tagen.
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Export)