Bitte ändern
Produktdetails anzeigen
HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE 3PAR StoreServ 8000 - StoreServ 8200 - StoreServ 84XX - StoreServ 84XX 4-node

HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE 3PAR StoreServ 8000 - StoreServ 8200 - StoreServ 84XX - StoreServ 84XX 4-node

Artikelnummer: 456096-001
GTIN: 4053162377295
Kategorie: Transceiver
  • Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbar in 3 Tagen.
  • Lieferzeit: 4 - 5 Werktage (Ausland)
104.47 CHF
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
Stk
* Alle Preise inkl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand