HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo 4200 Gen10; Edgeline e920; ProLiant e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10

LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo 4200 Gen10; Edgeline e920; ProLiant e910t 2U - XL170r Gen10 - XL450 Gen10

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo 4200 Gen10; Edgeline e920; ProLiant e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10

Datenblatt zum Produkt: (PDF)
332.79 CHF (Netto 309.00 CHF)
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 4 Tagen.
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Export)