HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - für HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G

100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - für HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 24 - 2930M 40 - 2930M 48 - 6300 - 6405 48 - 6405 96 - 64XX

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
171.16 CHF
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 2 Tagen.
  • Lieferzeit: 3 - 4 Werktage (Export)