HPE Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m - 1 m - OFC - LC - LC Fiber 1m Cable



Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 62,5 µm

Datenblatt (HTML)

110.55 CHF (Netto 102.64 CHF)
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 1 Tagen.
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Export)