HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

-HPE RENEW, volle Hersteller Garantie .
Good as new, die selben Leistungsmerkmale wie das Neuprodukt
Beim Lieferant an Lager: 6
Letztes Update Fremdbestand: 23.06.2022 18:06

HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-X - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - wieder auf den Markt gebracht 40 Gigabit LAN - 40GBase-X - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - wieder auf den Markt gebracht

Hersteller Datenblatt (PDF)
603.85 CHF
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 4 Tagen.
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Export)