HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 24 - 2930M 40

10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 24 - 2930M 40 - 6300 - 6405 48 - 6405 96 - 64XX - 72XX - 83XX

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX

Datenblatt zum Produkt: (PDF)
405.96 CHF
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 2 Tagen.
  • Lieferzeit: 3 - 4 Werktage (Export)