HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

-HPE RENEW, volle Hersteller Garantie .
Good as new, die selben Leistungsmerkmale wie das Neuprodukt
Beim Lieferant an Lager: 17
Letztes Update Fremdbestand: 27.06.2022 11:05

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - für HPE Aruba 2530, 2920, 2930M 24, 3800, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - für HPE Aruba 2530 - 2920 - 2930M 24 - 3800 - 3810M 24 - 3810M 40 - 3810M 48 - MACsec Advanced Module

Hersteller Datenblatt (PDF)
229.40 CHF
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 5 Tagen.
  • Lieferzeit: 6 - 7 Werktage (Export)