HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Typ Transceiver Portzahl 24 Bus-Typ Übertragungsrate 1Gbps GE Farbe

GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 40 - 6300 - 6405 48 - 6405 96 - 64XX

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX

Datenblatt zum Produkt: (PDF)
118.47 CHF
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Artikel vergriffen
  • Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Export)