HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

-HPE RENEW, volle Hersteller Garantie .
Good as new, die selben Leistungsmerkmale wie das Neuprodukt
Beim Lieferant an Lager: 1
Letztes Update Fremdbestand: 15.08.2022 16:05

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 40 - 6300 - 6405 48 - 6405 96 - 64XX

Hersteller Datenblatt (PDF)
93.44 CHF
inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)
Stk
  • Bestellartikel, versandbereit in ca.: 4 Tagen.
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Export)